Полное название УО Государственное учреждение образования "Детский сад № 60 г. Бобруйска"

Режим работы : С 7 до 17.30

Задачи и функции:

1. Повысить уровень профессиональной компетенции педагогических работников по формированию у воспитанников гражданских и патриотических качеств к родной стране в процессе проектной деятельности.

2. Повысить уровень профессиональной компетенции педагогического коллектива по развития связной речи воспитанников посредством использования метода наглядного моделирования.

Контактная информация: г. Бобруйск. ул. Гагарина 9;

Телефоны: +375225799258 (горячая линия) - по будним дням с 08.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00.

Телефоны "горячих линий", телефоны доверия и справочных служб.

Дошкольное учреждение детский сад № 60 был открыт в 1977 году БШК «Бобруйскшина».

Решением исполкома Первомайского района города Бобруйска от 19 июня 1995 года № 10-13 и приказом БШК «Белшина» от 3 августа 1995 года № 668 на базе «Ясли-сад № 60 «Рябинка» создано учебно-воспитательное учреждение школа-детский сад «Гармония» № 60.

На основании решения Могилевского областного исполнительного комитета от 30 мая 2002 года № 11-8 с 1 июля 2002 года в связи с реорганизацией БШК «Белшина» учебно-воспитательное учреждение школа-детский сад «Гармония» № 60 передано в ведение отдела образования администрации Первомайского района г.Бобруйска.

Решением администрации Первомайского района г.Бобруйска от 16 сентября 2008 года № 19-8 на базе учебно-воспитательного учреждения школа-детский сад «Гармония» № 60 создан учебно-педагогический комплекс «Ясли-сад-школа «Гармония» № 60».

Приказом отдела образования, спорта и туризма администрации Первомайского района г.Бобруйска от 31 августа 2015 года № 453 «Об изменении вида государственное учреждение образования «Ясли-сад – начальная школа «Гармония» № 60 г.Бобруйска» было переименовано в государственное учреждение образования «Ясли-сад № 60 г. Бобруйска»

Государственное учреждение образования «Ясли-сад № 60 г. Бобруйска» (далее – Учреждение) является правопреемником всех прав и обязанностей государственного учреждения образования «Ясли-сад – начальная школа «Гармония» № 60 г. Бобруйска».

Решением Бобруйского городского исполнительного комитета от 16 сентября 2022 года № 21-21 государственное учреждение образования «Ясли-сад № 60 г. Бобруйска» переименовано в государственное учреждение образования «Детский сад № 60 г. Бобруйска».

Государственное учреждение образования «Детский сад № 60 г. Бобруйска» (далее –Учреждение) является правопреемником всех прав и обязанностей государственного учреждения образования «Ясли-сад № 60 г. Бобруйска».

Наши достижения!